1000 и 1 оправдание не вписаться на обучение и почему они ложные и не даю…

1000 и 1 оправдание не вписаться на обучение и почему они ложные и не даю развиваться и улучшать свою жизнь.

🔮Оправдания бываю следующие:
"у меня не получится", "а если я впустую потрачу деньги", " у меня нет таланта", "я не понимаю, что делать", "у меня нет машинки", "у меня нет денег", "у меня нет времени", " это дорого", " а чем вы лучше других преподавателей?" "Я могу вписаться потом?" "я могу решить дешевле" и т.д.

В основном мы ищем себе оправдания в те, моменты когда понимаем что мы не все знаем и нам нужно учиться, чтобы суметь позволять себе больше и открыть себе массу новых возможностей, но наше нутро уязвимо и мы не хотим признавать что мы чего-то не знаем😔

И так происходит годами, установки и оправдания не даю нам нового уровня доходов, здоровья, возможностей, реализации наших планов и всего того о чем мы мечтаем и чего мы хотим.

Так и остаемся на той же мертвой точке и не смешаемся с нее, видим как у других получается и не понимаем почему, завидуем думая что у них получилось это за счет богатых родителей, связей или еще каких-либо условий благоприятных для них🗣

Но мы даже не задумываемся о том, что человек мог просто не упустить возможность пойти в страх🫣, не искать оправданий, а просто взять и принять решение которое стало ключевым в его случае.

Это нам на ум не приходи, а все потому что мы не хотим признавать что у нас что-то не получается и это нормально, наш организм не хочет получать от этого осознания дискомфорт, но именно он нам и нужен чтобы принять ключевое решение.

Когда мы смотрим на цены в магазине думая что это дорого и не доступно нам в моменте, не делаем для близких то что хотели бы, потому что не имеем на это возможности, упускаем свои желания откладывая их в долгий ящик.

Так происходит годами и ничего не меняется, но в уходящий год мы предлагаем вам все изменить и предоставляем вам возможность попасть к нам на закрытую программу где мы вместе с вами будем как команда идти к вашему результату, поддерживая друг друга и помогая в трудные моменты.

Мы будем стремится к тому чтобы вы смогли начать зарабатывать дополнительно 50.000 — 70.000 тысяч рублей дополнительно, даже если вы никогда не работали с кожей и знаете только как пришить пуговицу, не обязательно при этом иметь специальное оборудования, нужно лишь ваше горящее желание трудиться во благо результата.

Мастера же могут вырасти в доходе с той же клиентской базой, начав делать новое направление ремонта и расширить свои знания и арсенал услуг.

Мы готовы поделиться всем что знаем ради вашего результата, я практик, и за моими плечами очень много опыта, наработок, фишек и прочего, чем буду делиться с вами.

Опыт ведения нашего бизнеса станет для вас находкой, так как люди готовы отдавать за эту информацию колоссальные деньги, кто-то даже не доходит до желаемых результатов и бизнес сворачивается, так и не принося прибыль.

Забирайте возможность в этот год и в следующем году реализуйте все чего вы так хотели и желали, не ищите оправданий цепляйтесь за возможности, забрать свое место можно написав на "+" в личные сообщения по этой ссылке — vk.me/irinaberzi…|https://vk.me/irinaberzina_mk

Источник: пост ВКонтакте #34193